Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » пацаны я решил реальный проект надрочить ,так значить на зоне у меня


пацаны я решил реальный проект надрочить ,так значить на зоне у меня

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

попрошу модеров тему про маё творчество почистить
а то гнилой базар пашел

32

Слышь, пацаны! а я типа тоже хочу музон лабать... на чём мне типа паиграть надо?
я кароч на ложках умею...

33

GOT! GLAMUR!
Да мне класть на тебя и че ты там слухаешь. Шансон в натуре бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Костя Жиган
ну как там демки твои?  :/

35

я щас сидбно занят . проблемы с гитаристом и у Коляна Жигана работы много ,но тексты уже пишуться

36

Отлично я кажысь нашел у кого можно микрофон стрельнуть и человека каторый может памочь с записью. Ваше дело лишь приехать и сыграть!

37

Ну чего сидим то? все есть!!!!

38

КАК записи сделаете ссылку кинте обзательно. Будет хоть над чем поржать и операчить

39

2rapsuperstar
спасибо поржал :lol:

Неправильный Здеся написал(а):

Правильно что пришел в шансон.Эх братаны на наших глазах рождается новая звезда.Прям до слез прошибает.

и тебе спасибо :lol:

слушайте bio-tonic

40

Чем мы хуже, надо павер шансон играть! Он будет быстрый, а тем более с машинкой!

Выяснил что это такое. В принципе пара идей панравилась они очень харашо на барабанах отстукивают особено этот стрекочущий звук и гитара только быстрая, клавиши у них правда какие то буржуйские никакого тебе акордеона и вокал какой то не пацанский.
Карочь давай писать эта же прарыв настоящий!

41

Люди(тоже не факт) а павером вы че имеете в виду? Повер-металл? Или чет другое?

42

Незнаю я непомню как это точно называется, но мне мой лох обещал сделать барабаные партии под них остальное запишем

43

барабаные партии нам сделали звучит очень душевно! Осталось все остальное придумать и прописать но это дело времени
чиста канкретный текст гатов!!! Эта ни какие нить нюни типа Я свободен эта риальный шансон!!!!!
Нашли гитариста с машинкой!

44

ВЫ че гоп-метал решили замутить? Писец это ж ваще разные сцены. Мда не могу себе это даже представить.
Вродь кто-то рок не любит и рокеров. А тут на те бас гитариста и ударникка нашли. Пиздец просто

45

барабаны и бас - электроные, ну нету у нас бабла на настоящие. к тому же музыкантов тяжело найти, но правду говорю звучат как живые
И кто сказал что митал? просто нам кое какие их приемы понравились надо же развиватся

46

DarKeR
это модерн-шансон  :cool:

47

А гармошки будут?

48

Будут внатуре и баян будет токо миди (вродь мой лох их так назвал) ибо демо
потом если всем понравица будем искать музыкантов и студию чтоб записать в риальном варианте вместе с перепевкой
еще на барабанах будет кардан незнаю правда што это но звучит риально прям как очеред автомата!

49

Вот вы тех музыканотов лохами называете. А на них то усе и дердиться

50

Пайми мы не со зла их лохами называем
проста они не пацаны хоть и помогают нам. Но мы их за это не трогаем и даже заплатим

51

Мне вас не понять. я живу в "другом мире". Если я благодарен человеку я его никогда лохом не назову. Даже если он таковым и являеться

52

кароче одно живтноен найти надо пропал на роботе сволочь...

53

Эт ты про барабанщика?

54

приколола фраза "барабаны душевные"))

ваш лох в чем пишет? FL studio? Reason?

остальное говно кстати, так ему и скажите

55

Пока што Гитар про... патом нам переделают их получше

56

Гитар про не катит для барабанов.. чисто для гитар и др. хрени  :) 

Шпинат написал(а):

FL studio? Reason?

+1

57

Гитар про атличная весч)) катиот для всего, просто нада уметь)

58

Граждане. Не волнуйтесь, наши органы общественного контроля работают как надо и о Выходе сингла не стоит так быстро радоваться

59

А у нас свобода слова, так что не п..ди-ка

60

И мата


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » пацаны я решил реальный проект надрочить ,так значить на зоне у меня