Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пидарюги


пидарюги

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Борисыч

Ты для началу за свой базар ответь, и шнырей своих к ноге прижми. Тут нормальные пацаны в гости заглянуть решили, а всякие падлы по типу уебка под ником Рэпер пацан всю мазу херят. Или чо - у вас это чмо за реального пацана катит?

32

Джоанна написал(а):

Да ты ничего не видишь, кроме своей парашной, туалетной среды.

Слышь прошмандофка беспантовая...не пойти ли те нахуй ? твое дело сосать...:D :D :D

33

Витяй написал(а):

Ты для началу за свой базар ответь, и шнырей своих к ноге прижми. Тут нормальные пацаны в гости заглянуть решили, а всякие падлы по типу уебка под ником Рэпер пацан всю мазу херят. Или чо - у вас это чмо за реального пацана катит?

Скорее реальных лохи решили заглянуть ...ну чтож спасибо огромное...а то мы всех петухов с этого форума опустили ))) хоть новые пришли а то скучно было )):D :D :D

34

Рэпер пацан написал(а):

Слышь прошмандофка беспантовая...не пойти ли те нахуй ? твое дело сосать...

Не перекладывай на меня свои служебные обязанности, пидр.

35

Джоанна написал(а):

Не перекладывай на меня свои служебные обязанности, пидр.

Стрелы не переводи плз..тебе не идет мразь:D :D :D

36

да..когда  то  тут  сидели  петухи  реальные  типа  беломорки  и  братана...  опустили  их  хорошо..   и  вас  опустим

37

Борисыч написал(а):

да..когда  то  тут  сидели  петухи  реальные  типа  беломорки  и  братана...  опустили  их  хорошо..   и  вас  опустим

Вы же сами опущенцы дай боже. Хотя, единственное, петухов я побаиваюсь. Так что сложи крылья.

38

Так форумные шлюхи иди те все нахуй и мамы ваши пусть в пизду идут суки заебали пидарасы ушастые пиздуйте на свою гиду ком и дрочи там на свои ебальники

39

КолбаSKA

Ты че на наших цац хавало свое гнилое разеваешь? Ну ка под шконку сьебалось, хуй пойми кто...

Ты, кстати, пацан или девка? А то хуй поймешь...

40

^_^

Витяй написал(а):

Ты че на наших цац хавало

У тебя цаца твоя праваю рука

41

твоя  цаца   на  панели  в  рот  берёт   у  хачей

42

Чо детишки...в присказки поиграть решили?
Я вам по ебалу сыграть могу, "под сраку вертухан" тоже игра заебатая...
Но для начала сиграем в игру..."Дядя лысый мне щас сначала вам лавэ с мобилкой отдать, или я лучше за свои деньги пивка куплю и сдачу потом принесу"
Слышь ребят а вы ущербы пиздец колдоёбнутые...

43

Лысый написал(а):

Дядя лысый мне щас сначала вам лавэ с мобилкой отдать, или я лучше за свои деньги пивка куплю и сдачу потом принесу"

Я знаю игру круче короче лупишь хуем по лбу лысому а он смешные звуки издает ^_^

44

Сосните хуйцов, быдло. Ваш "сайт" - сранаЭ гагно,   и вы фсе тут ебанашки. Вам наерна как минимум тут всем лет по 14-16 и вы хуи.
Вас засветили на 2ch.ru, так что готовьтесь, щас сюда попрут хорошие добрые люди и засрут эту хуйню отбросами...  :x

45

Битард (2ch), чо бла? ты с какого района? я тебя выебу в жопу, опсос! УДОЛИЛ БЫСТРО!

46

откуда  ты  вылез  хуиплёт?  засунул  язык  в  жопу  и  свалил  отсюда...

47

Вы все ебаное ничтожество и пидарюги, которых ебал в жопы их папа предварительно выебав вашу маму, ваш сай я крыл нахуй. и это - сосите мой чистый гений, быдло ебанное нахуй блять уроды, ненавижу нухуй суке ебучие.

48

^_^

СамДвач написал(а):

ненавижу нухуй суке ебучие

А я тебя люблю в попку

49

Ахтунг! Двач на форуме!

50

Реальные пидарасы вы где все бля ? испугались соски ? :D :D :D

51

всасали  :)

52

Все кто выше отписался гнойные пидары

53

Люциферище написал(а):

Все кто выше отписался гнойные пидары

Там пол твоей семье отписались

54

калбаска пидаразка не примазывай своих сопедоров к членам моей семьи - иди сама саси им немытые залупы


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пидарюги