Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пидарюги


пидарюги

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

как  я  погляжу  к  нам  заслали  сюда пару местных  шнырей  с  http://www.gidka.com/index.php    таких  как  пидар  Данила   которые  тут  раскрывают  свои  поганые   хари ...   засрём  ублюдков

2

Опа. Ты че тут голос подаешь, пидор гнойный? Хуль ты хавало то разеваешь? Чо ты ваще такое то, епта? Хуйня с лопатой, блядь. Засрать он кого-то хочет. Папу своего засри, если он конечно у тебя есть, ебанько.

3

ещё  одна  педрила  тут  пасть  раззивает  ...   вали  нахуй  отсюда  к  своим   уёбкам   бля

4

как  я  понял   Витяй   это   местный   шнырь  который  раззивает  свою  ебанутую   пасть...

5

Борисыч

Как я понял - ты местное чмо, и нехуй тут даже обосновывать...

6

Витяй варюшку нахуй захлопни бля :D :D :D пидар сука

7

Рэпер пацан

Хуй изо рта вынь - потом пиздеть будешь, малолетка ебаная :D

8

Витяй написал(а):

Хуй изо рта вынь

Все вытащил...теперь ты можешь говорить :D :D :D

9

Да я с вафлерами не разговариваю. Можешь обратно засунуть... :D

10

Витяй написал(а):

Да я с вафлерами не разговариваю. Можешь обратно засунуть...

Окей засунул...как сосеца там снизу ? :D :D :D

11

Рэпер пацан

дык это у тебя надо спросить - как оно сосется то? Ты ж у нас сосешь то... Вафля ебаная :D
:D

12

Витяй написал(а):

дык это у тебя надо спросить - как оно сосется то? Ты ж у нас сосешь то... Вафля ебана

ты также хорошо стрелы переводишь как и сосешь...маладец )))саси канец :D :D :D

13

Рэпер пацан

ой, бля... ну-ну... давай-давай... мамке я говорю привет передавай... сосалке :D

14

Витяй написал(а):

ой, бля... ну-ну... давай-давай... мамке я говорю привет передавай... сосалке

ага...лексикон кончился...сочуствую :D :D :D

15

Рэпер пацан

Ты не мне сочуствуй, ты себя пожалей. оно, конечно понятно, в Интернете ты охуенно крутой пацан. А вот в реальной жизни - полной чмо. Че задел за больное место? девушки тебя не любят, друзей у тебя нет, и вообще - ты чмо по жизни. Давай, неудачник, срись дальше. А я  пошел с пацанами накачу, а потом по бабам. Иди, вздрочни, и позавидуй... :cool:

16

Витяй написал(а):

Ты не мне сочуствуй, ты себя пожалей. оно, конечно понятно, в Интернете ты охуенно крутой пацан. А вот в реальной жизни - полной чмо. Че задел за больное место? девушки тебя не любят, друзей у тебя нет, и вообще - ты чмо по жизни. Давай, неудачник, срись дальше. А я  пошел с пацанами накачу, а потом по бабам. Иди, вздрочни, и позавидуй...

Да не..я не считаю что я ахуенно крутой пацан.. В реальной жизни...у меня нету постоянно девушки нахуй мне их любофь...меня устраивает "поебались разбежались", друзей мало...знакомых дахуя и больше. Если ты решил выебнуца тем что ты поедешь бухать то мне поебать )))) я знаю как отдыхает гопота...сам предпочитаю клубы...так что завидуй детка... :D :D :D

17

Рэпер пацан

Задело, да? Ни друзей, ни девушки... Блядь, завидовать тут нечему... Жалеть тебя надо... Сиди в Инете дальше... Строй из себя придурка... Глядишь полегчает... Хотя с таким раскладом - вряд ли...

18

Витяй написал(а):

Задело, да? Ни друзей, ни девушки... Блядь, завидовать тут нечему... Жалеть тебя надо... Сиди в Инете дальше... Строй из себя придурка... Глядишь полегчает... Хотя с таким раскладом - вряд ли...

Прежде чем писать такую хуйню прочти мое сообщение еще раз 100 вникни ...потом пиши...а желеть меня ненадо...у меня все заебись )) я доволен своей жизнью...покрайней мере не приходиться зарабывать товоря других людей...:D :D :D

19

Рэпер пацан

Да уж... Ни друзей, ни девушки... Чему тут завидовать? А пиздеть про свою охуенную жизнь ты родителям своим будешь, усек?

20

Витяй написал(а):

Да уж... Ни друзей, ни девушки... Чему тут завидовать? А пиздеть про свою охуенную жизнь ты родителям своим будешь, усек?

Да уж бедный я бедный...какое у тебя воображение :D :D :D

21

Ну чо блядь пациент...получай антигемороидальный вертухан под свою сраку заезженную и быра листай за пивасом...старшие подошли...еще тут шоль? Бегом шнырило сука

22

Рэпер пацан

Ты не бедный... Ты жалкий. :D

23

Лысый написал(а):

А мне обычно пацаны так говорят-Ну чо блядь пациент...получай антигемороидальный вертухан под свою сраку заезженную и быра листай за пивасом...старшие подошли...еще тут шоль? Бегом шнырило сука

хахаха

24

Рэпер пацан

Чо, бля, жертва аборта, малявы то правишь? Али ты еще не вникся?

25

Витяй написал(а):

Чо, бля, жертва аборта, малявы то правишь? Али ты еще не вникся?

В чеку бля петух сука :D :D :D

26

Обосрался сука? Давай, бля, в темпе, за пивасом нормальным пацанами рванул, иначе еблище расплескают. ЧО БЛЯ? Хуйня подзалупная. Давай, епта, работай, шнырь.

27

Невижу я тут нормальных пацанов чето...:D :D :D

28

А потомучто ты в глаза свои петушиные долбишься...вот блядь я перед тобой...реальный пацан...ты лох...и твое призвание бегать мне за пивасом и лавэ носить...усек шмудель?

29

витяй   чё  то  ты  распиздился  тут...

30

Рэпер пацан написал(а):

Невижу я тут нормальных пацанов чето...

Да ты ничего не видишь, кроме своей парашной среды.

Отредактировано Джоанна (2008-02-04 20:26:09)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пидарюги