Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » КТО ТАКИЕ ЭМО, И КАК С НИМИ БОРОТЦЯ! выкладываем сцылки про эмо.


КТО ТАКИЕ ЭМО, И КАК С НИМИ БОРОТЦЯ! выкладываем сцылки про эмо.

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

вот в твое подченение на 2 дня спец отряд антиЕмо, пользуйся:
:angry:  o.O  :confused:  :canthearyou:  :crazy:  :disappointed:  :flag:  :huh:  :insane:  :mad:  :playful:  :rofl:  :(  :shine:  :suspicious:  :tomato: 
в бой!!!!!!!!

122

На эмо по имениЛютий Звiр!!!!
:angry:  :canthearyou:  :rofl:  :rain:  :rofl:  :tired:  :tomato:  :P  :D  _____________________ Лютий звiр
О бедный Лютий Звiр:
http://www.mj-project.ru/photos/m06011101.jpg

123

вполне симпотично))

124

нарисовал вот кое-что на тему эмо...

125

ееее.напужал, я аж перекрестился!

126

Еще губы проколотые с двух сторон сделай и перчатки в черно-розовую полоску... да и челку длиннее... а так ничего
хотя вообще против эмо ничего не имею... они меня не трогают, не рассказывают мне о том, как им плохо и я с ними не особо общаюсь, так что на эмо мне вообще насрать...

127

они выглядят прикольно, и эта мода уже раздрожает, тем паче одни позеры

128

Мода на эмо уже прошла... но они еще долго будут существовать. А вообще слезы и суицидальные наклонности направленные на привлечение внимания - это не по мне, так что я себя  в образе эмо-позера не представляю. Да и просто эмо я быть не хочу... не люблю сильные эмоции и их одежду - черные обтягивающие джинсы, да и черно-розовая одежда не для меня.
А так... я к ним равнодушен. Сдохнут, попрыгав с крыш и порезав вены, мне будет насрать... пусть прыгают...

Отредактировано NeG@tiVe (2008-07-22 17:08:45)

129

Вони пiдораси. Барсетки в руках не держали.

130

зато влажных салфеток до фига у них

131

да они даже за значки не отвечают

132

За какие значки? Со Спанч Бобом? Или с розовым черепом?

133

Спанч Боб- пiдорас!

134

i незайманий........... девственник

135

незайманий это что или кто такое? по ходу я от жизни отстал(

136

нууу... незайманий.. ти що?.. я щ написав... це девственник.

137

аааа, я думал это разные слова...

138

так ти ж москаль, як ти думати вмiєш?

139

я не москаль, только на процентов 60% а так я мордвин, живу на своей исторической земле...и нех тут... Власть мордве))))

140

А ще, крiм україньцев, москалiв i пiндосiв ще хтось у світі існує?

141

світі існує  чего?

142

в мире существует

143

Ну дык! Шарики, жирафы, скелеты там всякие... имецо ыще отвратительные поляки... они подло, пока матушка в дреме была отхапали часть отчизны и изнасиловали ее и пошли от туда ужасные недолюди хохландианцы((((( Ужас, да?

144

Значит вот как все было! Буш хотел сходить в туалет, но, посрав, перепутал кнопку смыва говна и другую, красную кнопку...нажал на нее! Потом был нанесен удар биологическим оружием по России! Те, кто были поражены оружием, начали спариваться с крысами и образовали новую нацию - хохлондианцев. Одновременно с ними появились хохлофилы и хохлофобы, которые тут же начали враждовать! Так на Украине появились оранжевые (хохлофилы) и голубые (хохлофобы). К несчастью победили оранжевые во главе с главным хохлофилом Ющенко!

145

толерантности побольше к хохлолюдям... если они люди!

146

ото ж! хохлоЛЮДИ... не то що кацапiдори..

147

Лютий Звiр написал(а):

кацапiдори

Что за хрень? Одна из разновидностей хохлофилов?

148

по секрету узнал, у одного хохломужа, что этим словом они русичей называют... Вот такие дела

149

Каца пiдори! Наверно каца у них - это анти! Значит русские антипидоры!

150

нi, каца - це цукци ваши з дальнйого схiду кажуть так.... ему кажеш ось: кацу бутеш? ... а вiн: буту кацу, буту, наклатуй


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » КТО ТАКИЕ ЭМО, И КАК С НИМИ БОРОТЦЯ! выкладываем сцылки про эмо.