Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » КТО ТАКИЕ ЭМО, И КАК С НИМИ БОРОТЦЯ! выкладываем сцылки про эмо.


КТО ТАКИЕ ЭМО, И КАК С НИМИ БОРОТЦЯ! выкладываем сцылки про эмо.

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

ЭТО БЛЯ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЯ!!! НАДО ТАКУЮ ОХОТУ НА ЭТИХ УРОДОВ УСТРОИТЬ ЗАБАВЫ РАДИ!!!

32

а чё давай!!!

33

ТёплыйСАТАН написал(а):

Нихуя вы долбаёбы!!! Сука !!!! ЧТоб вас соседи ЕБали каждый день палками и всем чем можно!!!!

34

гопота))) как вы смеффные, вас послушать, ну нет слов. счиатете себя такими умными и крутыми, хе хе! крутые только когда всемером на одного, а так боитесь велезти. если эмовцев ненавидят гопиники, то гопников все люди. так что идите грызть семечки и пить свое дешевое пиво

35

http://www.webpark.ru/uploads46/gopniki_10.jpgГГЫЫГыГЫГЫГЫ Как таких Земля держит!!!! Вот подойти и уебать с тапка в рожу!! да боюсь соплями заляпаюсь...

Отредактировано Эмо (2008-03-22 12:53:11)

36

та чого там з ними боротися.. вони ж тiльки психічними захворюваннями страждають, а сала в нiх немає... ріальний хлопець пє горiлку і курить i емо погано не слухає... це всi ВИ!!.... москалi!!! .... куди не подивись - хмарнi ЕМО... бандеровцiв на вас немає!!!

37

Эмо Emo_Boy_Sleza
нытики, пошли на хуй с пацанской зоны, вы толи пацаны толи бабы сначала скажите а то я так наразберу. а тактика "7 на 1" используется только когда подходят к бальшой группе таких дебилов как вы, и выходит так что только одна баба из вас оказывается смелой и приходится ей шею ломать, когда остальные в сторонке слезы пускают  :crazy:

38

Emo_Boy_Sleza
Ти чого тут кажеш? ти тут батон на сало не кроши.. інакше я тобi з автомата бах-бах та й убив!!! пiдорас ти мажорний!

39

Emo_Boy_Sleza Эмо
Валите нахуй в свой Пиздонск ваще, тут форум для пацанов а не для телок сопливых...

40

Браток в законе
Валити нахуй в свiю Москву ваще, тут форум для гарнiх хлопцiв а не для поцанiв...

41

Лютий Звiр
соси хуй хуйня не русская

42

Браток в законе
пішов ти нах, натри жопу салiм, щоб лехко було... ти з якого району такий цікавий?

43

Лютий Звiр это тебя ваще не должно никаким боком ебать, приезжай в Россию или черкай мне свой номер в ПМ и по телефону попиздим

44

Браток в законе
Ти що, коза, луга зпутала? Й досі не бачиш? Якщо я до Росії доїду, ти сука буш без телефона, у мене два буде!

45

Лютий Звiр ага я уже поверил и обосрiлся. катiсь отседа пока жiвой. сука)

46

Браток в законе
сука йще одно слово сука, i та помойка пiд забором завоняє новiм ароматiм й до екстазу весь світ доведе, тiльки ти це вже не почуєш... Це не мрія, а реальність, сука!

47

Лютий Звiр
yeah yeah я уже штаны намочил.
может те адрес сказать? и ваще я спрашивал у тя не всякую хуйню а телефон твой
раз такой смелый чиркай его сюда в форум

48

Браток в законе
тут вопрiси здаю я, зрозуміл сука? Пiдкурить не знайдется? Iди сушити шаровари.... та гляди, ще й подтяжки не витримає, вдрух вони спадуть - хлопцi засмiють...

49

Лютий Звiр
ты че долбоеб? я те говорю давай NOMER MOBILI сюда бля
не вкуряешь?

50

Браток в законе
Натри жопу салiм, ще раз тобi кажу!... та щоб жопа вровiнь випiрала... ZHOPU SALIM натри бля
Це тiльки репетицiя, правда немного подзаёбывать стало... надо, что ли, по-новому как-то начинать дискуссию, чтоб конфликт был более хлёстким, а то повторяться стало... Да и побольше бы злых оппозиционеров... а то один на один - это не по-нашему, не по-пацански)
Но адрес можешь дать.

Отредактировано Лютий Звiр (2008-06-20 12:25:12)

51

Лютий Звiр
ты еблан, давай свою мобилу, или у тя даже ее нету? как бич ебаный...))
ты не мужик и не пацан, ты холоп, тупая псина,
ты не мужик и не пацан, ты что то ниже чином
(с)

52

Браток в законе
Що це за стихи бля? Вучай срати з розбігу... коли от страху побiжиш... у нас таких дерзких в Днепр спускають, нехай поплавають, а потім їх знайде міліція.... А мобiлу сука сам гайда сюди, покуда сам не знашов

53

пиздец есе про это сцелки выкладывать на хуй они нужны !
че побазарить не о чем ?
мне они на хуй не нужны яне пидарас
хуйня

Отредактировано Неноль (2008-06-21 22:19:41)

54

Неноль
Тут бля був конкретний базар мiжду конкретними хлопцами на конкретну тiму, не влазь знов з цiми емо....

55

базар за эмо подняли ?
я по теме базарю
за базар отвечать еще надо

Отредактировано Неноль (2008-06-23 05:50:50)

56

в смысле отвечать?

57

что базар "по теме"\
и не какой он там не крутой .
пусть не выебывается уже не ответил
клятый салоед  :rofl:

Отредактировано Неноль (2008-06-23 06:13:26)

58

Ти чого, чортів син, сало обіжаєш?? За сало ответиш! Вже всi україньски ядернi ракети нацелени на москалiв... Ото цiкаво буде!!! Терпiти вас не можу...

59

:flag: за флажок то я не ответил
а нахрена нам воевати мыж пацаны

Отредактировано Неноль (2008-06-23 16:01:11)

60

да... поцанi довжни не воевати, поцанi довжни пиздитися

Отредактировано Лютий Звiр (2008-06-23 15:48:52)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » КТО ТАКИЕ ЭМО, И КАК С НИМИ БОРОТЦЯ! выкладываем сцылки про эмо.