Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Doom- metall

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ну да в общем то)

32

АМАТОРИ - ХУЙНЯ, кто не верит, всем пизды дам, сукки ебаные, бля неформалы штоль? Да вас всех ебашить надо!!!!!

33

Гоpбатый
А ты собственно че выебываешься?
НЕ имей привычку обопщать!!! Тут далеко не все гопы.

34

да и не все неформалы)

35

НИФОРМАЛЫ СУКИ ЕБАНЫЕ УВИЖУ СРАЗУ ПО ЕБАЛУ ДАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

это ты помоему Митолист сука выебываешся , пацан реально дело говорит. а ты сука рок слушаеш, ЭТО САЙТ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, а не лохов ебливых!

37

бля, аматори хуйня, ничего нового они не придумали, вот что ахуенно - так это психея

38

IVERSON написал(а):

НИФОРМАЛЫ СУКИ ЕБАНЫЕ УВИЖУ СРАЗУ ПО ЕБАЛУ ДАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я таких как ти уёбок пачками рву

заткнись и сиди себе тиХО!!!!!!!!

блядь Єтакая

39

а потеме:

слушаю и уважаю ПОЧТИ всю музіку

40

IVERSON
Я не понимаю как ды до сих пор жив

41

DarKeR
Да просто дохлый он))

42

Митолист
Наверняка тока и может в сети трепаться. А сам ГОВНО ничего не стоящее.

43

мордовыворачиватель
увидел недавно вокалиста психеи бееееееееее, тошно стало, теперь их слушать не могу

хотя слушал год гдето

44

Шпинат
А че тебе в нем не нравиться? И какого именно?

45

Да мине как то Биопсихоз или C File ближе)

46

DarKeR
их там мильен?

клип - "бесконченый стук шагов", ну не пидар?! тот что поет

боюсь разочароваться в джейнэйре, поэтому не смотрю их клипы

47

Шпинат
НЕ смотрел этот клип. А у дженов два клипа есть. Пуля(концерт) и Джанк. Оба суперские

48

DarKeR
у меня джанк есть концертный

49

А кто-нить знает команду Coal Chamber??

50

АНАРХИСТ слыш ты , отвечаешь за свои слова?  увидел бы, зуп даю монтажку в жопу засуну суке! в натуре уебал бы , хочешь встретиться не в сети приезжай весь район отымеет!

51

Митолист
коал чембер, офигенная команда, уважаю

Шпинат
ну не знаю, помоему у фео - это вокалист психеи, довольно нормальный вид, этож по стилю музла, а вот джэн эйр лучше не смотри, они эмопедики, с чёлками, в розовой одежде,....фууууу

52

мордовыворачиватель

этого самого фео - который вокалист психеи, я представлял чемто вроде паштета из I.F.K. (бывший)

а дженэйр жаль( хотя после "Перлаше" я от них уже ниче хорошего не жду

53

КСТАТИ!!

ктонить слышал новую тему слипкнота??!!))))

ржал пацталомипацтулам))))

такого высера даже от какихнебудь Еванесенсов или линкинпарков нельзя было ждать

зы Hate me сие чудо называется

54

СЛИПКНОТ ГАФНО!!! А ШПИНАТ ПЕДИК

55

Люблю Doom Metal. На мой взгляд, это самое непопсовое направление в металле. Он словно погружает во тьму и безысходность...

56

Ну ка группы мне перечислите, покачаю.

57

Moonspell, Draconian, My Dying Bride, Penumbra, ранние Anathema и Paradise Lost. Особенно рекомендую October Tide, а также отечественные Autumn.

58

Гогно! Мишу круга слушадь
Всем!

59

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

60

Doom Metal - Обычно медленный, заунывный и мрачный. Часто с брутальным вокалом. Характерна значительная роль клавишных и некоторых других более экзотических для металла инструментов - скрипок, флейт и т. п.
(c) http://metalcollection.narod.ru

Многие путают дум-метал и готику. Ситуация осложняется тем, что часть метал-прессы бездумно относит большинство дум-групп к готик-металу, как и лейблы, которые неверно классифицируют дум-акты как готик-метал, и наоборот. Необходимо уяснить, что эти два жанра имеют очень мало общего между собой.
В 80-ые гг. готика, будучи темной, депрессивной музыкой, основывалась на звучании таких групп, как Sisters of Mercy, Fields of the Nephilim и Bauhaus. Готическое движение зародилось и приобрело импульс в ответ на панковское, на новой волне романтического желания красоты. Сегодня готика возрождается, и во главе этого возрождения стоят такие команды, как London After Midnight, VNV Nation, Sopor Aeternus и Clan Of Xymox, чей стиль варьируется от полностью электронной (EBM) музыки до готик-рока. Единственное, что можно найти общего между готикой и дум-металом - это волнующая, меланхоличная атмосфера, тьма и (иногда) отчаяние. Если обобщить и упростить, то готика имеет более ярко выраженную тенденцию к танцевальному звучанию, тогда как дум-метал остается верным тяжелым гитарам и ударным.
(c)