Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » наколки, татуировки


наколки, татуировки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Правильный ТАМА написал(а):

kapusta
а чё, кстати, па-пацански!!! крута выглядит наверна...

Охуенна по-пацански и круто безпизды, однажды ночью с перепоя приснилось дерьмо какое-то, так минут пять пытался пушку с бедра снять...Потом всё-же вспомнил что это тату...

32

kapusta
ну ты отец!!!!

33

у меня на лобке надпись ГЛАВНЫЙ ВХОД

34

не люблю татушки в образе крестов или ликов святых...на кой хрен это надо? а вот картинки какие-нидь, надписи типа "мать твою, Эстонию люблю" - это прикольно

35

какой-то пиздеж тут, братва наклевывается. Те, кто пишет о зоне (в топе кто и где сидел) - что мол они особо не сидели, кто-то по дехе сидел и т.п. - здесь бля у всех почти купола на пол а то и на целую спину.

Бла, а давайте здесь и отвечать за кресты и купола?
Напишите, за что тот или иной купол с маковкой, почему как и зачем.

Уверен, что на 50% гонево, потому как проверить сложно.

За себя могу сказать: эполет генерала немецкой разведки на левом плече, глаза дерзкие, всевидящие и отрицающие на ключицах, храм о трех куполах на спине, в роще березовой на берегу реки синей. НА левом предплечье, - кот ученый, далее рука оплетена запреткой ржавой , но крепкой. на правой же руке - просто жесткий кельт черный - на заднем фоне, а на переднем - на всю длинну руки дракон с металлическим отливом и горящими глазами.
На ярославском сходняке меня точно многие запомнили за цвета мои - жарко было :)

36

Костоправ
ну ты даёшь!  :big_boss:

37

Пацаны, тут один знакомый побывал в Казани, и говорит что у них там популярны татухи на ногах под тренировочные штаны, типа чтобы полоски по бокам были, типа бля все местные паханы уже себе сделали. Чо думаете? Может тоже попробовать?

38

kapusta
мода появляется и мода проходит. А ноги одни.
вообще на ногах забивать что-либо опрометчиво - сосуды ног - самая уязвимая часть тела. Итак все курят, бухают. Еще иглой их колоть , да тушью портить...хз-хз. Тут надо семь раз подумать.

Я тут по причине ухода в серьезные дела и бизнес - перстни сводил. Лазером, в клинике. Ебанешься, как это тяжко.

39

Костоправ написал(а):

мода появляется и мода проходит. А ноги одни.
вообще на ногах забивать что-либо опрометчиво - сосуды ног - самая уязвимая часть тела. Итак все курят, бухают. Еще иглой их колоть , да тушью портить...хз-хз. Тут надо семь раз подумать.

Я тут по причине ухода в серьезные дела и бизнес - перстни сводил. Лазером, в клинике. Ебанешься, как это тяжко.

Да понимаю бля, у самого татуха на бедре в форме пушки, заходишь в баню - все шугаются, задолбало это немного, но сводить ничего пока не собираюсь

40

kapusta написал(а):

Пацаны, тут один знакомый побывал в Казани, и говорит что у них там популярны татухи на ногах под тренировочные штаны, типа чтобы полоски по бокам были, типа бля все местные паханы уже себе сделали. Чо думаете? Может тоже попробовать?

Ага, ещё пирамидку и логотип АДИДАС :))))))))))))))))))))))))))))00

41

Горбатый, жжошь ацким агниметам!

42

да уж, я ттоже первый раз за тридцать с гаком лет слышу, чтобы делали наколки с погонялами авторитетов.
Понимаю, что делают фанаты музыки, спорта...но фанат авторитета...разъясни Горбатый, думаю тебе не в падлу будет. И почему "I love" ? а не что-то , менее однозначное.

Вот спросят тебя , если случится попасть, на хате - что за масть такая...Рики. Сталина знают, Ленина знают, ну на край Япончика...а Рики кхм. Впрочем, может я и ошибаюсь - расскажи.
(без огорчений, это не стеб и не подъебка)

43

а у кого пирсинг есть? Или это не по понятиям

44

Гопнег
не..это вообще что современное из области извращенцев-готов

45

у каго че есть?

у мня на жопе "родину не продам", на плече "смерть лохам и пидарастам" , на другом плече флаг англии...хочу на лобке еще че-нить сделать....но пока не придумал может кто-нить подскажет?
.............................................

Саня Рыжый, тебе дно в корыте не пробили когда на попе наколку делали? Попа наверно у тебя гладкая, без волосиков, как у девачки... уважающий себя пацан жопу никому не подставляет. Ни для чего!

46

Серёга "Лысый"
НЕ обязательно. Пирсинг делают далеко не только готы. Да и среди готов это не так популярно, чем у тех же панков.

47

DarKeR
готы панки - какая разница!  :lol:  :bad:

48

А я себе такого гламурного ангелочка над лобком сделала, а еще у меня на копчике роза, череп, и терновник. Кагда меня мой пацан раком ставит, то не налюбуется.

49

Серёга "Лысый"
Та же что гопники, реальные пацаны

50

У меня на левом плече и руке наколота Петропавловка, а на правом медный всадник. Так что усе знают что я  из Питерских и поэтому меня уважают!

51

Что лохи,опустить бы вас за такое дело, набить бы вам пару точек над губами,гниды паршивые


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » наколки, татуировки